Описание товара Ультрамягкий мицеллярный гель-уход для душа с гиалуроном Тайский лотос и кокосовая вода Beauty SPA Витекс
Прозрачная, максимально деликатная формула очень бережно относится к коже, обеспечивая ей увлажняющий и смягчающий уход уже на этапе очищения.
- Мицеллы, как невидимые магниты, эффективно притягивают все виды загрязнений и быстро удаляют их с кожи, не оставляя ощущения сухости и стянутости.
- Кристально чистая кокосовая вода – живительный эликсир для кожи – питает, увлажняет, восстанавливает кожу, придает ей нежность и бархатистую мягкость.
- Гиалуроновая кислота восстанавливает естественный водный баланс в эпидермисе, тонизирует, препятствует обезвоживанию.
Ласковый окутывающий аромат, в котором соединились нежность тайского лотоса и обволакивающее тепло кокосовой воды, дарит продолжительное ощущение легкости, чистоты и комфорта.
Состав: вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, кокоамфодиацетат динатрия, поликватерниум-7, парфюмерная композиция, ПЭГ-200 гидрогенизированный глицерилпальмат, ПЭГ-7 глицерилкокоат, хлорид натрия, лимонная кислота, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, гиалуронат натрия, ЭДТА динатрия, глицерин, кокосовая вода, лимонен, линалол
Характеристики Ультрамягкий мицеллярный гель-уход для душа с гиалуроном Тайский лотос и кокосовая вода Beauty SPA Витекс
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.