
В возрасте после 30-и в уходе за руками пользоваться только кремами недостаточно. Для более глубокого действия используют маску для рук, купить которую можно в интернет магазине Аврора Стиль. Среди продукции имеются в наличии альгинатная, восстанавливающая, экстрапитательная.
Маска альгинатная моделирующая
Создана для омолаживания эпидермиса. Альгинатная - известна своими антиоксидантными свойствами. Маска для рук на основе вещества, получаемого из бурых водорослей, исполняет функции:
- поглощает токсины,
- разглаживает морщины,
- выравнивает цвет кожи.
Средство наносят на предварительно очищенную кожу. Оставляют на полчаса действовать, потом смывают, наносят крем. В то же время заставляет действовать клетки эпидермиса, омолаживая состояние маникюра. Владеет лифтинг эффектом. После первого применения виден положительный результат.