Notice: Undefined index: path in /var/www/clients/client0/web1/web/system/storage/modification/catalog/controller/extension/module/featured_product.php on line 283f-Маска для волос Ультраувлажняющая, Флоралис – купить в Киеве на Авроре Стиль
Описание товара 3f-Маска для волос Ультраувлажняющая, Флоралис
Увлажняющая маска идеально подходит для сухих, ослабленных и непослушных волос с секущимися кончиками. Обогащенная пантенолом и экстрактом морских водорослей маска интенсивно увлажняет волосы, предотвращает спутывание и делает их необычайно мягкими и эластичными. Фруктоза и глицин дарят волосам силу и энергию, повышают их способность сохранять влагу. Высокомолекулярные полимеры обволакивают каждый волос по всей длине, восстанавливая и выравнивая его структуру. Эфирные масла мяты и лимона придают волосам естественный блеск. Результат – ощущение свежести, легкость и яркость Ваших волос!
Применение : после применения шампуня, нанесите небольшое количество средства на руки и распределите по влажным волосам. Оставьте на 3-5 минут на волосах, затем тщательно смойте.